Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
1979
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКредит
уважаемая администрация

Есть идея ввести что-то типа банка. например игрок одалживает некую сумму денег у банка (например 2000) и по истечении 3-х дней у игрока снимают эту сумму. если у игрока ка времене расплаты меньше денег (например 1500), чем он задолжал банку, то он уходит в минус (па этому примеру на 500).
так же, деньги возвращаемые банку должны идти под процент :) (например 5-10%)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM