Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3638
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАмуниция для военных нужд
Почему началась война государственного значение, а это самое государство не озаботилось обеспечением минимальной амуниции для своих солдат?
Предлагаю Администрации ввести какой-то минимум амуниции по половинным ценам...купить можно только одну штуку и пока её не поломаешь, следующую не купишь)))
да доть вооружение самое дешевое хотябы на время войны
"Почему началась война государственного значение, а это самое государство не озаботилось обеспечением минимальной амуниции для своих солдат?"

Потому что о войне было заранее известно и надо было подумать о себе самому.
Блин, вот почему у желающих хватает денег и времени на фуларты, а у нытиков -нет:-)?
4.
Не в этом дело. Мне личн опросто не хочется обогащать барыг, поэтому я не буду платить 2ные цены за арты
5
ни один из моих артов не был куплен на рынке:-)
Более того, помог знакомому по его просьбе:-)
> Почему началась война государственного значение, а это самое государство не озаботилось
> обеспечением минимальной амуниции для своих солдат?

Кланы обеспечивают. Этого хватает даже тем, кто не подумал об этом заранее.
дерук не знаю как остальные
а я уже доломал второй фулл, и теперь денег хватает только на основу
и то кольчуги и шлемаки брать по двойной-тройной цене не собираюсь, а по сему покупаю всё что может пригодится)

ну а нытики они всегда были есть и будут
+8 ночью можно вытащить любой предмет из незахваченого района

лично я за раз вытащил 2 кольчуги(я не барыга, эт для собственных нужд)
У нас с женой ещё на 2-3 фулла хватит, мне за других обидно....это раз
А два...в каждой игре есть параллель с реальным миром основанным на "нашей" моральности...так что нефиг гундеть про нытикофф)))
Для 3.
солдаты идущие на войну не должны заботится об амуниции, потому что они идут не ради наград, а ради ПОБЕДЫ;)))))
11
Отлично. Пусть империя выдает оружие, но тогда никаких наград:-)
12,

Пусть лучше империя баланс подправит, а то такими темпами скоро и столицу провороним
game over :)
По поводу выдачи наград уже был создан топик....
Выдача должна основываться не на количестве онлайн-сидении, а на личных заслугах...самое банальное, это отношение побед к общему числу побед ( дроби считать ещё не разучились? )
Естественно варианты типа 1/1 учитываться не будут...
И кстати, кто не заметил в магазин артов таки завезли некоторое количество;)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM