Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Передача артефакта на ремонт |
Предлагаю уже наконец-то сделать при передачей новый пункт с передачей арта в ремонт.
Ну, это реально СТЫДНО становиться за проект, когда надо передать вещь с ценой в 1 золотой, а потом высчитывать сколько же надо заплатить кузнецу и отдельным переводом высылать. И при этом не дай боже не указать назначение перевода.
Сделайте уже пункт с передачей арта в ремонт с указанием передаваемых денег в процентах от стоимости ремонта.
А принимающей стороне достаточно сделать пункт "отремонтировать", после чего поступят деньги на счет и ремонт начнется автоматически.
Ну а если не хочется делать ремонт, то любой участник может нажать отмену.
Почему это нужно.
Пример: Вот передал я вещь на ремонт, а следом кинул деньги. А у кузнеца что-то случилось и он долго не может быть онлайн. Как мне деньги вернуть?? А ни как, только ждать когда кузнец вернется. | у меня был такой случай у знакомого. накидал вещей на ремонт. денег накидал. а кузнец пропал. вещи то он забрал. а вот денежки никак.
естественно ++++ идее | естественно ++++ идее
| для Виктора:
не нужно писать, что нужно обращаться к проверенным кузнецам
мой кузнец тоже был не абы кто - ГЕФЕСТ
и при этом очень активно играл | давно пора | Отличная идея | Плюсую. В части автосписания средств при помещении арта в кузницу.
А то арты подвесили, деньги переслали, и даже помереть спокойно не дадут.
Чини или получи штраф/блок за мошенничество. "Хоть тушкой, хоть чучелом..."©
В случае реализации все участники в шоколаде: Нет кузнеца онлайн, отозвал
подвес и перекинул другому(если срочно). Нет достаточных средств на счету
заказчика, ремонт невозможен. Ну, как невозможна, к примеру, покупка или
аренда артов при переполненности инвентаря. Или покупка на рынке, если
средств недостаточно.
Давайте уже упростим то, что по сути не должно быть особо сложным. | Срок передачи тоже пофиксите.
Пусть там единицами измерения будут минуты а не сутки :) | Сутки там глупо было делать с самого начала. | Плюсую. В части автосписания средств при помещении арта в кузницу. |
К списку тем
|