Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:23
3920
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОграничение перекача и недокача по бонусу к защите в ГР
Задача состоит в том, чтобы исключить сверхсидение годами на 1 уровне только ради кодотырка 1 к 10 для перевеса в несколько статов с единственной небоевой гильдии, дающей перевес в бою, с одной стороны, а с другой - не исключать в принципе стремление к качу и получению перевеса, сбалансировать интересы "простоиграющих" и задротов.

Итак. Рассчитывается средний бонус (СБ)к защите на уровне от ГР. Те, у кого бонус меньше среднего подтягиваются до СБ-1. Те, у кого он сильно больше среднего, ограничиваются до СБ+1. Итог: сокращена большая разница в прокачке по ГР, но нет полной уравниловки и сохраняется целесообразность в более интенсивном кодотырке. Максимальная разница между летающим по уровням на электромобиле и героем кодотырка - в 2 ед. защиты в пользу последнего.

По сути, текущая ситуация изменится мало. Получат минус сверхсидельцы в первую очередь, допы на лоу. Но при этом все натырканные деньги у них сохранятся и созданный задел очков ГР пригодится на старших уровнях. Получат плюс летающие по уровням с реактивной скоростью - эти игроки являются, как правило, реальщиками.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM