Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | перенос производства в столицу |
| во время всяческих войн производство обычно переводится в безопасные места.. может, стоит перевести часть жизненно необходимых заводов по производству вооружения в столицу? =) | | хитрый какой | | не , не надо, путников меньше станет) | 3
еще 1 наживающийся во время войны | | 3 Скажи где засел , мы с женой вместе прогуляемся )) раз тебе путников мало ... |
К списку тем
|