Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Навіки на віезжающую панель! |
Сабж. Почему со вкладки персонаж выезжает панель *магазин, рынок, набор армии, замок и т.д.* , но нет вкладки *навыки*. Думаю, что было бы очень неплохо добавить *навыки* в эту панель. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-04-05 08:39:56 // оф. язык игры-русский] | | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] | для _Random:
не использую никаких скриптов и не собираюсь | для Лодорюга:
твои проблемы. боян. | для Алкоголь:
когда-то в ошибках я создал тему по поводу неадекватной работы сайта гильдии героев (где рейтинги всех по всем параметрам), на который есть прямая ссылка с проекта и мне один василий 14гоуровня ответил, что мне нужно писать в лигу сексуальных меньшинств.... после этого я решил для себя, что никогда никаких скриптов использовать не буду и не использую. Поэтому считаю, что админам проще нажать 2 кнопки и сделать этот пункт во всплывающей вкладке, чем тут игроки будут друг-друга унижать , добиваясь каждый своей справедливости! У каждого она своя, и то , что игрок 6го уровня мне шлет боян - его личное дело, я не для него пишу. Мне неудобно играть и я предложил. Личное дело каждого - поддержать или нет. Удачи всем в игре! | для Лодорюга:
Спасибо))) Редко встречаешь адекватных ТС))) Но все же из твоего ника следует, что тебе лень на 1 раз больше кнопкой мыши щелкнуть))) Ну согласись, так ты достигаешь цели за 1 клик, а так за два. Ну несерьезно же. (хотя за выпадайки админам все равно спасибо))) ) | для Алкоголь:
ну вот и ты сказал истину:) 1 клик или 2 клика - уже есть разница! :) вот я за 1 клик и поэтому создал эту тему:) сложности никакой, а польза огромная и нагрузка на сервак нажатиями уменьшается:) | | да нужно | | тема закрыта by Lexa (2009-04-04 08:39:25) |
|---|
К списку тем
|