Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2625
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗаконно ли?
Я и мой друг вместе накопили деньги на покупку ПГВ (50% на 50%). Мы покупаем одно ПГВ, как только я докачиваю ГВ до 2 уровня, отдаю ПГВ ему. Потом будем сдавать ПГВ сокланам (мой друг - глава клана), либо просто продадим. Законен ли такой вариант? Не возникнет ли у администрации каких либо вопросов по этому поводу? Если незаконно, то возможно ли как-то узаконить такой вариант?
lf
[Игрок забанен смотрителем Einwill до 2009-04-04 18:14:04 // Не надо апать темы в ВиП]
такой вариант возможен, но 150к второму игроку в течении месяца надо будет вернуть
вроде законно но я не уверен
да
помоему вполне законно все
доход с продажи потом пополам и все)
Если в передаче указывать на что деньги + не передавать больше 30% то можно, наверное)
да
скинуца вы можете! но как выкачаеш 2 уровень ты должен продать пгв и вернуть ему 50% стоимости! но передать пгв не можеш ему
для polubok:
в смысле вернуть просто ПГВ нельзя?
Самый простой вариант: скинуться-купить-докачаться до 2-го лвл-получить ПГВ-сдать его в аренду товарищу-продать полученное от него ПГВ и поделить деньги. А на 4-ом лвл будете и другим его в аренду сдавать.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM