Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:47
2505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторНичесно
вабще ни чесно делают,я урон кошмар смотрите этот бой это же ничесно!Он у меня где написано о себе!
0_o, не понял вопроса
для Свендсен:
точнее и по-русски
для Свендсен:
Ты понял че сказал?
посмотрите мой паследний бой в пратаколе это у меня герой бил по 7 по 6 а патом когда нада было ударить 5 он ударил 4 это же ничесно!
А почему реклама на аватарке, а?)
Рандом...
научись писать по русски =)
1 а ты не пробовал заходить в набор армии и добирать с уровня войска себе?) и перегонять крестьян в луков) а то чет много крестьян
для Свендсен:
если по поводу последнего боя - то все честно. просто героем нанес минимальный урон =4. вот если бы нанес урон=3, то это уже был бы баг в охоте. во время боя нажми контрл и левый клик на герое и увидишь, что разброс урона от 4 до 7.
парню лет 7 семь от силы, судя по его знанию русского языка)
дак у тя щансы были чувак ты протупил просто...
Просто он обиделся что остался 1 лазутчик с одной жизнью:)
как вы угалали скока мне лет?
всё честно у тебя луки бьют сильнее стрелой - штраф за ближний...у них наоборот...нафига ты их вобще замазывал крестьянами...разделеить надо было крестьян для снятия ответки...читай литературку...про всех юнитов есть информация...выиграть можно было нараз)))
как вы угалали скока мне лет?

Мда, нет слов =\
А почему реклама на аватарке, а?)
Не замай, надо русскую киноиндустрию поддерживать... + Гоголю приятно...
я ни успиваю отвечать потомучто я медлено пишу!А как можна крестян превратить в лучников я очень хочу так зделать!
аватарку ето мне братик паставил,он в героях уже 7 лавела воо!
афэгить,как дилать кичкок стая на 3 руках с 1 нагой в зюбах и целюлитом на шее? 0.о
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM