| Автор | необходимо возобновить проведение пвп-ивентов. | 
|---|
			
| почему забыли про пвп-ивенты? (перекрёстный, свет против тьмы, гриф против мантикоры). есть смысл в перерывах между пве-ивентами проводить пвп-ивенты. пве-ники отдохнут и голды накопят, а пвп-ники получат годный контент и перестанут уходить из игры.
 там ведь даже писать ничего не надо, можно просто запустить то, что уже было.
 
 те, кто начнут писать про пвп-турниры - в топку и в бан. пве туры (на выживание и ТТТ) проходят даже чаще чем пвп туры. сравнение не корректно.
 | 
| Для разнообразия можно. Теме + | 
| Разве что в каких нибудь новых интересных форматах. Ничего того что было ранее не надо. 
 Возможно турнир 1 х 1 с усредненной прокачкой и тп
 | 
| вообще то они раз в год | 
| для г39рус: вообще то они раз в год
 
 https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2570296 - последний пвп ивент. прошло больше года, и даже в теории не предвидится. похоже админы просто забыли про него и забили на пвп...
 | 
| для _ilmira: и что? все разделы теперь залить слезами?
 | 
| для г39рус: и что? все разделы теперь залить слезами?
 
 не по теме оффтоп. у меня здесь конкретное предложение, доказательства и факты. предложение, которое явно ооочень сильно поднимет интерес к игре.
 
 так что, если конструктив, пишите. дибо мнение по теме, без оффтопа.
 | 
| Обязательно надо, ведь иногда нужно от ГВД отдохнуть. | 
| так что, если конструктив, пишите. дибо мнение по теме, без оффтопа. очень даже по теме!!
 | 
| потому что подобные флудотемы, уже везде достали | 
| для _ilmira: Не обращай на него внимание.
 Гильдия Тактиков: 0 (58.05) +92.0 у этого r39рус.
 Ему только лес интересен)
 | 
| для Kseona: неправда г39 скорее по части форума)
 | 
| потому что подобные флудотемы, уже везде достали достал ты уже! бегать по темам и ныть там о том что они достали не читай,тебя никто не заставляет читать
 | 
| Господа! Вы же все - опытные полководцы! Вы состоите в Гильдиях, Кланах, Боги знают, где ещё! 
 Так кто мешает ВАМ САМИМ всё организовать?
 Соберите инициативную группу, распишите правила, составьте манифест, одобрите у представителя властей (дабы избежать проблем с неконтролируемым и противозаконным оборотом ценностей и средств) И ПРОВОДИТЕ ХОТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ!
 
 
 Не хватает желающих в одном клане?
 Соберите совет кланов!
 Приглашайте, решайте, ДЕЙСТВУЙТЕ!
 
 
 Как дети малые, ей Богу... Мы с вами в СОЦИУМЕ, а не в ВАКУУМЕ!
 | 
| перестанут уходить из игры.?даже не смешно уже | 
| есть смысл в перерывах между пве-ивентами проводить пвп-ивенты Угу и тогда выйдет на одно событие пве, одно событие пвп. То есть пвп ивент и пвп турнир. Вот только большинство ходит именно в пве ивенты. Как можно уравнивать большинство игроков с меньшей частью?
 
 Проводить тогда уж вместе эти ивенты, как и пвп турниры. Кто хочет пойдет в пве, другие в пвп. Для наглядности, вечное ноющие о пве ивентах или турнирах убедятся, как раз, как сильно там из-за пве события будет не доставать людей. По просту потому, что большинство тут в пве играет
 
 В турниры на выживание ходит человек 200, как их вобще можно в расчет брать? Да и живет этот вид турнира своей жизнью и не зависит ни от каких других событий.
 
 пве туры (на выживание и ТТТ) проходят даже чаще чем пвп туры.
 
 Чего? ТТТ проходит чаще чем пвп турниры? В новости глянем, или сама справишься? Да и пвешникам твой ттт не дался. И да ттт это пвп. Что такое пвп, это человек против человека. В ттт именно человек, против человека, мобы там только массовка
 | 
| пвп турниров достаточно, ивенты пвп прочь   - | 
| есть смысл в перерывах между пве-ивентами проводить пвп-ивенты Угу и тогда выйдет на одно событие пве, одно событие пвп.
 
 Даже не так, тогда выйдет на одно пве событие, два пвп. Губа не треснет_ilmira под меньшинство ваше подстраиваться?
 | 
| для Kseona: что то тебе, ГТ серого вещества не добавила)
 для Фиркаг-некр:
 ну не скажи)) я достаточно активно играю) думаю, значительно активней тебя
 | 
| Перекрёстное состязание хочу, идее + |