Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3696
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпробелы
может запретить начинать и заканчивать ники на _ и тому подобную лабуду?... бесят...
а всех уже созданных принудительно переиминовать
1. Всё дело в том, что уже очень много прикольных ников занято, причём занято порой игроками, которые не сыграли ни одного боя (и даже такими, которые не заходили в игру после регистрации).

ЗЫ: Бред. Всё норм.
//перелистывая список друзей//
да, таких вообще заблочить можно)
1
а цЫфры мона?или и меня в блок?-((
1
Чем тебе оно мешает-то? Ничем не мешает... Не нужно идеи из пальца высасывать только чтоб написать что-нибудь...
я не высасываю..
но посмотри на другие проекты.. ты где-нить видел чтоб ники нельзя было писать через пробел?..
чтоб ОЧЕНЬ много ников начиналось на _?... в большенстве это запрещено.

4
цифры моно..цифры есть кул:)
1,6
можешь пока написать скрипт, который будет проверять все 10к+ акков и удалять акки, которые небыли в онлайне *** дней, причём предварительно обсуди это *** со всеми.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM