| Автор | пробелы |
может запретить начинать и заканчивать ники на _ и тому подобную лабуду?... бесят...
а всех уже созданных принудительно переиминовать |
1. Всё дело в том, что уже очень много прикольных ников занято, причём занято порой игроками, которые не сыграли ни одного боя (и даже такими, которые не заходили в игру после регистрации).
ЗЫ: Бред. Всё норм. |
//перелистывая список друзей//
да, таких вообще заблочить можно) |
1
а цЫфры мона?или и меня в блок?-(( |
1
Чем тебе оно мешает-то? Ничем не мешает... Не нужно идеи из пальца высасывать только чтоб написать что-нибудь... |
я не высасываю..
но посмотри на другие проекты.. ты где-нить видел чтоб ники нельзя было писать через пробел?..
чтоб ОЧЕНЬ много ников начиналось на _?... в большенстве это запрещено.
4
цифры моно..цифры есть кул:) |
1,6
можешь пока написать скрипт, который будет проверять все 10к+ акков и удалять акки, которые небыли в онлайне *** дней, причём предварительно обсуди это *** со всеми. |