Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:14
1267
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГрафика игры
Здраствуйте, хотел бы поднять тему на щет графики в бою, так как она являеться неотъемлемой частью игры.
Успех каждой игры и розвития ее, есть часть визуального восприятие. Хочеться увидить игру в новых красках, та и другие люди думаю так же будут рады.
Я не прошу делать графику к примеру как в игре (герои 5) а всего лишь хочу что бы немного ее усовершенствовать.
Понимаю что это займет не мало усилий и времени, а так же есть проблемы с балансом. Но баланс вечно настраиваеться как идеально быть никогда не может. А графической части если сделать ее она прослужыт не малое количество времени.
"2.4. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. Для игроков, не имеющих русскую раскладку на клавиатуре, рекомендуется пользоваться транслитерацией." ОПФ.

По идее: спасибо, мы в курсе проблемы. Вы далеко не первый и не последний, кто предложил это "инновацию".
для -_кренделёк_-:
Ну как бы графика на данный момент вполне себе норм. Раньше она была хуже, да и графика html 5 вызывает у меня отвращение и ощущение мультяшности.
Джва года ждал такой игры?
html 5 вызывает у меня отвращение и ощущение мультяшности.+

Хотелось бы видеть графу ,как в последней версии героев.Но это так, мечты...
Да, и сделайте вид от первого лица.
вид от первого лица
в браузере, ага.
тогда уж клиент как в танках, на сто гигабайт.
автору и сторонникам крутой графики хочу предложить задуматься над теми, кто играет с телефонов и у кого медленный интернет. нынешняя графика вполне себе неплохая для браузерной игры и улучшение ее вряд ли имеет такой уж концептуальный смысл.
Ребята хватит флудить ненужными сообщениями которые не имеют смысл! ....... я писал что не нужно делать графику как пример в игре (герои 5), я просто хочу что бы ее усовершенствовали.
для -_кренделёк_-:
Графика в боях вполне достойна. В отличие от всего остального интерфейса.

Чем конкретно она вас не устраивает, и в чем вы видите "усовершенствование"?
В этой игре больше интересна тактика, баланс, и разнообразие армий. Красота графики тут меньше всего раздражает, да и сложно представить сколько потребует средств такие улучшения, и насколько загрузит серверы(которые последнее время и так глючат).
В этой игре больше интересна тактика, баланс, и разнообразие армий. Красота графики тут меньше всего раздражает,

в том то и дело ГТ запущена, баланс тоже запустили, а начинали в этом году неплохо январь-февраль 2 новости вышло и все...

Графика отличная - для тех кто начинал с денди, рэмбо, думаю меня поймут.
Я бы предложил сделать выбор между графикой html, flash и та, которая была в самой первой версии гвд, которую можно наблюдать в первых 100 боях
а где была неофициальная, может быть, ссылка на упрощённый интерфейс в бою?
Кто-то делал вроде бы.
Это лучше в ВиП спроси
Главное не графика а содержимое игры
графика html 5 вызывает у меня отвращение и ощущение мультяшности. +1, теме минус
вот это конечно детально сформулированное предложение
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM