Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:32
4061
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторo4ku- 9боевой!
наконец-то это случилось!
долго я ждал этого!поздравляю себя!
поздравляю!удачи на 9лвл!
Поздравляю))
Желание владеть магической силой было мечтой, невещественной почти как пар, поднимающийся от земли в лесу, то шершавым теплым боком сосны под рукой.
Его тянуло к ней, как мужчину тянет к сексу; он мечтал о ней, это было почти наваждением. Он был самоучкой. Он выходил в лес и собирал себе силы сосен, трав, пчел, и проходящих вепрей, могучих лосей и рвущих полотно тьмы могучих крон молний. Но сила бурлила так, что невозможно ее было собрать в пучок. «О! Черт!.. – говорил он себе и призывал снова «Ки» - энергию природы. – Ки... Ки...» – собирал он ее снова и снова. Но она ускользала в последний миг.
Ему как-то снилось, что он несется сквозь лес, как брошенный рукой камень.
В сотне шагов впереди мчался, хрипя и роняя желтую пену, огромный олень, какие сохранились от времен, когда по земле ходили только звери и боги. Желтая пена срывалась ветром, копыта были сбиты в кровь. Олень пытался ускорить бег, но он догнал его. Вихрем взметнуло сухие листья. Олень от толчка рухнул, он прыгнул, позвонки лесного зверя сухо хрустнули. Он с рычанием вонзил зубы в шею, сжал челюсти. Кровь брызнула тугой горячей струей. Он ликующе взревел, жадно глотнул крови, а потом, весь перепачканный красным, всадил пальцы в раны, и рванул. Плоть затрещала, а он припал красным ртом к еще живому мясу.
Лес тревожно зашумел. Великолепный олень еще дергался, из широкой раны хлестала кровь. «О! О! Что? Что ты делаешь?» – Небо и Лес засветились глазами матери. Он очнулся. «О, небеса, о, очи, о, «ки» Природы!» - у каждого своя формула магии. Не Зверя надо пробуждать в себе, а силу Природы.
Потоки силы должны смело пересекать бездну и возвращаться обратно. А не питаться тьмой. Он понял: «Воля не всегда осознается её носителем. В некоторые времена и состояния, прежняя душа вернуться уже не может».
«О...очи...ки!» - вскричал он в себе и молния послушно рванулась сквозь пальцы.
Секреты дарят могущество.
Никто не сможет испытать такую глубину чувств, ощущений и не измениться под их воздействием. Теперь он был способен ощущать больше – вплоть до прикасания пылинок. Слух обострился. Голова полнилась тысячью звуков, как с разных уровней восприятия. Выходит, он слышал теперь дальше? Трудно было разобраться в обвале звуков, но ведь это впервые. Потрясенный, он зажмурил глаза. Потрясение требовало передышки, он чуял, что удовлетворению не хватает простора, воздуха. Волна ощущений захлестнула с силой, которую хотелось отодвинуть. Возникло ощущение, что он ребенок... Ощущение имело привкус тайны. Его было слишком много, больше, чем можно удержать, больше, чем можно было вытерпеть, но все-таки он понял, что задыхается от жадности, от невыносимого желания иметь его ещё больше.
Так и родился Великий маг «o4ku...», которому предстояли великие дела...

© Бард Игориус.

Поздравляю все больше набирающего силу Мага!
для Игориус:
Это баян! Ты уже писал эту историю :))

Поздравляю, дружище! Успехов и больше удачи на 9 Боевом! Ура! Ура! Ура! :)
поздравляю кумир,ты лучше Шрека,Крек_Хега,всех всех в героях!ты самый лучший герой!
Игориус,сделай ему крутой стих или прозу ещё раз на халяву,в честь 9 боевого!
слава o4ku
для цифровик:
ТЫ нуб! Он что твой муж!? :)
для FrozenShark:
ты чё..........он мой фанат просто!
для цифровик:
А ты жена? :)))
для FrozenShark:
12!ты чё даун чтоль!я же сказал,я понятия не име кто он!
для o4ku:
Фанаты!? Он же фанат Крэга, вроде?
Дайте очки или очкам, короче! тому парню , который обзывае меня читирую:ты чё даун чтоль Дайте o4ku бан!!!
для FrozenShark:
лол!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM