Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3247
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОбращение к Администрации...
Уважаемая Администрация.
Вы объявили о Войне.
Всех призвали на оную, но...
Как в любой Войне сразу появились люди наживающиеся на ней - сливщики(умелка), барыги(деньги), воры(и то, и другое) - а где спрашивается рабочий Закон Военного Времени?
Тут многие называют возмущенных "нытиками", но как им не "ныть" если даже отслеживая особождающиеся локации и протокол работ при нынешней повышенной конкуренции очень сложно обеспечивать себя артефактами...
Если Вы поддерживаете точку зрения игроков скандирующих - каждый играет как хочет, то объявите об этом Во Всеуслышанье и не делайте патриотических лозунгов - Все на защиту Отечества...
С Уважением "один из многих "нытиков" " )))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM