Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Теретории |
| Давайте ка розширим теретории убижищ и организуем 2 отряда отряд "живой щит" и "Крысы" живой щит отвлекает демонов а крысы нападают с зади пока те отлекаються =) ЛОООООООЛЛЛЛЛ | Сцуко ты шо пьяный?:(
ЗЫ: Отстой...Не позорь клан блин.. | | да я по приколу =) |
К списку тем
|