Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Уникальные умения Фракций... |
Давайте все дружно вспомним %-х Героев с которых взят собственно весь геймплей...
У Каждой фракции есть уникальные умения отраженные в умениях Героя, так почему бы здесь не сделать тоже самое...скажем
Эльф:
3 уровень - Заколдованная стрела
6 уровень - Ливень из стрел
и т.д.
И так для всех фракций...тогда увеличится количество игроков качающих " свою " умелку, а не все до 5-ой))) | | поддерживаю | | У мастеров лука есть "останавливающая стрела",но на хай-левелах. | | это перки | 3 говорим о способностях героев, а не существ :)
харэ флудить, админы сказали "БУДЕТ", но не сказали "КОГДА" :) |
К списку тем
|