Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3247
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУникальные умения Фракций...
Давайте все дружно вспомним %-х Героев с которых взят собственно весь геймплей...
У Каждой фракции есть уникальные умения отраженные в умениях Героя, так почему бы здесь не сделать тоже самое...скажем
Эльф:
3 уровень - Заколдованная стрела
6 уровень - Ливень из стрел
и т.д.
И так для всех фракций...тогда увеличится количество игроков качающих " свою " умелку, а не все до 5-ой)))
поддерживаю
У мастеров лука есть "останавливающая стрела",но на хай-левелах.
это перки
3 говорим о способностях героев, а не существ :)
харэ флудить, админы сказали "БУДЕТ", но не сказали "КОГДА" :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM