Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНОВЫЙ СЕКТОР же всетаки!!!
А давйте на нас шас динозаврики нападут... мы ж в новом необжитом секторе...тут куча всяких туземцов, серых и лесных волков... ну и тому подобное

отвалим опять ящеров нащьем себе артов и отвоюем империю!!!
Может ТЭ нас назад не вернут и капец
не, мы рядом с рекой, пусть русалки нападают, можно их *** и на уху))
3 введут водных элементалей, против них точно самая отстойная война будет
или орков гоблинов огров и всяких зеленых тварей и ещё каменых гигантов и (драконов)
Короче надо ввести хотяб 1 новое существо
В результате этой войны появилось сразу 3 сектора, не дурно
7 Пропали все, остался тока один)
короче надо думать прежде чем писать с тэ все закончилось так што врятли они такие коварные во вторых админы неботы и немогут заниматся всем ссразу имейте совесть
Мутут лес вырубиваем бешенными темпами..... скорей всего нас ЭНТЫ завалят.... или опять ельфы нанас обидяцо и пожалуются в ГРИН ПИС... с ними и повоюем)
9
Это шутка, тут половина постов шутка
8
Вернут все равно
1 ага, мы всю империю тока что прос*али, давайте и убежище сольём!
бред
1, кстати, может действительно - пусть тэ нападут ?
а то я себе представляю "любезных" темных эльфов..
А между убежищем и ближайшим сектором какие-то горы, может через копи гномов пойдем???
Мне правда демоны надоели, хочется чего-то нового, типо элементалей...
15 переходи за магов и любуйся на гарг!!
16
Других элементалей, стихийных
Мда....всё таки это случилось.
Респект админам, что возможно все. Даже захват Столицы. Я до последнего не верил в это. Жаль что до этого времени не ввели осаду и защиту замков.... Так бы фиг мы Империю слили.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM