| Автор | НОВЫЙ СЕКТОР же всетаки!!! |
А давйте на нас шас динозаврики нападут... мы ж в новом необжитом секторе...тут куча всяких туземцов, серых и лесных волков... ну и тому подобное
отвалим опять ящеров нащьем себе артов и отвоюем империю!!! |
| Может ТЭ нас назад не вернут и капец |
| не, мы рядом с рекой, пусть русалки нападают, можно их *** и на уху)) |
| 3 введут водных элементалей, против них точно самая отстойная война будет |
| или орков гоблинов огров и всяких зеленых тварей и ещё каменых гигантов и (драконов) |
| Короче надо ввести хотяб 1 новое существо |
| В результате этой войны появилось сразу 3 сектора, не дурно |
| 7 Пропали все, остался тока один) |
| короче надо думать прежде чем писать с тэ все закончилось так што врятли они такие коварные во вторых админы неботы и немогут заниматся всем ссразу имейте совесть |
| Мутут лес вырубиваем бешенными темпами..... скорей всего нас ЭНТЫ завалят.... или опять ельфы нанас обидяцо и пожалуются в ГРИН ПИС... с ними и повоюем) |
9
Это шутка, тут половина постов шутка
8
Вернут все равно |
1 ага, мы всю империю тока что прос*али, давайте и убежище сольём!
бред |
1, кстати, может действительно - пусть тэ нападут ?
а то я себе представляю "любезных" темных эльфов.. |
| А между убежищем и ближайшим сектором какие-то горы, может через копи гномов пойдем??? |
| Мне правда демоны надоели, хочется чего-то нового, типо элементалей... |
| 15 переходи за магов и любуйся на гарг!! |
16
Других элементалей, стихийных |
| Мда....всё таки это случилось. |
| Респект админам, что возможно все. Даже захват Столицы. Я до последнего не верил в это. Жаль что до этого времени не ввели осаду и защиту замков.... Так бы фиг мы Империю слили. |