Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:56
4208
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОчки ГО за бои в ТНВ
Давать очки ГО за попытки прохождения тем, кто не занимает призовые места. Это создаст больший наплыв игроков в тнв, а так же игроки не будут отставать в прокачке данной гильдии от тех, кто постоянно берет призовые места.
Это да, открываешь результаты уровне так на 17 и хочется плакать. За неделю не найти несколько часов на относительно (не всем) интересное занятие - маловероятно. Просто знают, что ничего не светит - топ поделён между завсегдатаями. А если бы светило - то был бы смысл и в поломке фулла, и во вступительном взносе.
для PUFe:
А отчего будет зависить количество очков ГО?
Несколько очков за попытку не повредит.Теме +
для Тиа ал_Ланкарра:
На усмотрение левой пятки админа. Как по мне 5 очко го за все попытку будет норм
не более 5 очко го за все попытки будет норм
PS Но наплыв народа вряд ли будет)
Как по мне 5 очко го за все попытку будет норм Норм. Теме +
Идее плюс. обещаю, буду в каждый ТНВ ходить, если введете! И при этом больше ничего кардинально менять не будете. Правда, скорее всего бороться за места не стану, и все счастливы, фанатам будет больше голды за призы а мне Го нахаляву.
В таком виде плохо... должна быть минимальная планка набранных очей...
Получение Го за быстрый слив- неправильно...

Как вариант нужно набрать не менее 40% очей от 3его места...
Причем Го начислять после тура, вместе с награждением...
А первым трем дополнительные? Неплохо
По 0,5 или 1 очко с 1 попытки.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM