Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3365
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИдея!
Сейчас по моему самый подходящий момент ввести ремонт артов! Заводов нет, ничего нет, есть только деньги) и можно их угрохать в ремонт!
думаю ремонт вместе с гномами введут они вроде мастера и всех научат
Пятёрка, садись
а мне двойка получается?)
лучше бы мастера Империи придумали способ использования грибов, метеоритов и т.д. в боях, думаю реально помогло бы
кстати тоже неплохо)
Метеоридом по щиту хранителя и получается кольцо сомнения(а стоит ли ЭТО надевать).
7 было бы смешно если б не было так грустно)
а в чем идея?
то что ты изложил - это мнение
9 а ты умный(надеюсь) сам сформулируй)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM