| Автор | Идея! |
| Сейчас по моему самый подходящий момент ввести ремонт артов! Заводов нет, ничего нет, есть только деньги) и можно их угрохать в ремонт! |
| думаю ремонт вместе с гномами введут они вроде мастера и всех научат |
| Пятёрка, садись |
| а мне двойка получается?) |
| лучше бы мастера Империи придумали способ использования грибов, метеоритов и т.д. в боях, думаю реально помогло бы |
| кстати тоже неплохо) |
| Метеоридом по щиту хранителя и получается кольцо сомнения(а стоит ли ЭТО надевать). |
| 7 было бы смешно если б не было так грустно) |
а в чем идея?
то что ты изложил - это мнение |
| 9 а ты умный(надеюсь) сам сформулируй))) |