Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | "Мертвые души" в кланах |
Предлагаю автоматически исключать героев, которые не провели ни одного боя и ни разу не устроились на работу
в течении года - из бк
в течении двух лет - из технических кланов
или хотя бы в списке героев клана сначала активных героев показывать в порядке вступления в клан, а уже потом брошенок, под чертой где-то.
1) пару раз искал игроков в каких-то бк, чтобы написать сообщение, а в итоге прокликиваешь десяток-другой брошеных персонажей, бесит, как по кладбищу ходишь.
2) во время ивента ГЛ прикольно смотреть где актив у клана по очкам.
П.С. - насчет того, что станет видно, как опустела игра - так а кто этого не видит?) | Тебе какое дело? Ты глава БК? Предложи инициативу своему глве БК вогони всех мёртвых душ из своего БК, а потом берись за другие.
Глава БК сам должен решать нужны ему эти или нет.
Может он их коллекционирует | против, каждый игрок, в кланах приносит свою пользу | тема закрыта by barazimbar (2018-11-30 19:41:06) |
---|
К списку тем
|