Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | месно где нападают |
я предлагаю сделать в игре то,что встречается во вмогих других играх.ННапример в игре "хаддан" и "фрагоря"-места где мона нападать.это будет отлчатся от гильдии ворв тем,что это не будет ограблением,те кто выиграл будут получать +20%должного опыта и умелки.Те люди, которые будут нападать будут как-то называться, вот в хадднане-шакалы, во фрагории-пк.Обычно люди идут через такие местности за чем-то ценным,вот в хаддане на работу(за деньгами, о фрагии ради комешки питомца, или прокачки, здесь,допустим ради более выгодной работы.
Это принесет:
разнообразие в игру+
удобства в прокачивании+
весьма неумно и непонятно,но можно сделать что-то похожее на мою идею | | это лучше сделать на территори гномов. | | + | Тут вам не "хаддан" и "фрагоря"
"-" так как не понятно.
Да и зачем может игрок куда-то топать кроме как ГН или торговля? | | + идее. Но это должен быть какой-нибудь край карты. Для ходьбы туда народом предлагаю повысить вероятность отправки туда из гн. | | - | места где мона нападать
напасть можна везде
которые будут нападать будут как-то называтьсяони называются воры | | - | | Играй в групповых пацан. | | DJ_East:ты прав,спс. |
К списку тем
|