Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2438
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВойна с ТЭ
Предлагаю такой вариант событий:

В обществе ТЭ раскол. БольшАя часть ТЭ (допустим, радикально настроенные ТЭ-националисты) недовольны прибыванием имперцев в их секретынх убежищах. Одни требуют либо немыслимой платы за пребывание.

Другие просто хотят, чтобы злоупотребляющие гостеприимством имперцы просто покинули их территории (герои действительно наглеют =)))

В итоге война с ТЭ-радикалами, в результате которой Имперцы "почему-то" решают вернуться назад и отвоевать материк.

Либо так: герои дарят "свободу и демократию" ТЭ, а заодно и приобритают пару секторов (убежище и слева от него).
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM