Предлагаю такой вариант событий:
В обществе ТЭ раскол. БольшАя часть ТЭ (допустим, радикально настроенные ТЭ-националисты) недовольны прибыванием имперцев в их секретынх убежищах. Одни требуют либо немыслимой платы за пребывание.
Другие просто хотят, чтобы злоупотребляющие гостеприимством имперцы просто покинули их территории (герои действительно наглеют =)))
В итоге война с ТЭ-радикалами, в результате которой Имперцы "почему-то" решают вернуться назад и отвоевать материк.
Либо так: герои дарят "свободу и демократию" ТЭ, а заодно и приобритают пару секторов (убежище и слева от него). |