| Автор | Предлагаю сделать всё норм для войны |
А конкретно:
1.Исправить баги
2.Ввести перки (нажать 3 кнопки :) )
и т.д. и т.п. я много много чего расписать |
концовку не дописал
и т.д. и т.п. я много много чего расписать могу! |
1,2
Ну так распиши. =) |
| а как же барбов порезать? а чтоб перки ввести надо не 3 кнопки а куча времени чтоб все потестить и не ввести дисбаланс. Перки надо вводить после того как инферно полностью приживется и будет сбалансировано. |
3.Изменить балланс фракциям (ну на сколько мне известно,это будет не скоро).
4.Можно ввести степных варваров,взамен обычных (типо на помощь пришли в войне).
5.Ввести шмот для магов.
6.Ввести создание свитков,бутыльков восст.магии,повышение параметров.
7.Ввести боевые машины (т.к. они в перках есть-основная балистика и т.д.)
8.Ну и в конце концов сделать нормальный сервак.
Столько хватит?) |
ГЭНДАЛЬФ
ничево нового не уидел и интересного |
| 9.Уменьшить цену на мини-арты )) |
5
3. Ну админы стараются как могут.
4. Очень долго ждать =) Демонов вводили больше месяца.
5. А это можно =)
6. И это можно
7. Тоже долго вводить, наверное.
8. Дык, могли бы, давно бы заплатили за более хороший сервак... Да и этот не такой плохой. |
5
п.4 отменим, ух больно шизоидная расса получилась. Орки с рогами... дети радиации, блин. |
5.8
8.8
нормальный сервак нечего на 2 пни висту ставить поставьте хп и оперу и бут все гуд даж на 32к/битах
про игру с мобилы даж заикаться боюсь :) |