Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю сделать всё норм для войны
А конкретно:
1.Исправить баги
2.Ввести перки (нажать 3 кнопки :) )
и т.д. и т.п. я много много чего расписать
концовку не дописал

и т.д. и т.п. я много много чего расписать могу!
1,2
Ну так распиши. =)
а как же барбов порезать? а чтоб перки ввести надо не 3 кнопки а куча времени чтоб все потестить и не ввести дисбаланс. Перки надо вводить после того как инферно полностью приживется и будет сбалансировано.
3.Изменить балланс фракциям (ну на сколько мне известно,это будет не скоро).
4.Можно ввести степных варваров,взамен обычных (типо на помощь пришли в войне).
5.Ввести шмот для магов.
6.Ввести создание свитков,бутыльков восст.магии,повышение параметров.
7.Ввести боевые машины (т.к. они в перках есть-основная балистика и т.д.)
8.Ну и в конце концов сделать нормальный сервак.

Столько хватит?)
ГЭНДАЛЬФ
ничево нового не уидел и интересного
9.Уменьшить цену на мини-арты ))
5

3. Ну админы стараются как могут.
4. Очень долго ждать =) Демонов вводили больше месяца.
5. А это можно =)
6. И это можно
7. Тоже долго вводить, наверное.
8. Дык, могли бы, давно бы заплатили за более хороший сервак... Да и этот не такой плохой.
5
п.4 отменим, ух больно шизоидная расса получилась. Орки с рогами... дети радиации, блин.
5.8
8.8
нормальный сервак нечего на 2 пни висту ставить поставьте хп и оперу и бут все гуд даж на 32к/битах
про игру с мобилы даж заикаться боюсь :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM