| почему в командных боях ники синих героев красными буквами подписаны а в чате нормально синим пишет да еще и разными оттенками. а если подписывать ник героя тем же цветом и оттенком? что и в чате. когда собирутся 3 эльлфа к примеру в одной команде одного уровня. там же пока на линейку инициативы не подведешь чтоб на карте выделило чье ходит не знаешь толком. вот и тупит народ частенько с ходами |