Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:32
1291
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторвопрос на засыпку
почему в командных боях ники синих героев красными буквами подписаны а в чате нормально синим пишет да еще и разными оттенками. а если подписывать ник героя тем же цветом и оттенком? что и в чате. когда собирутся 3 эльлфа к примеру в одной команде одного уровня. там же пока на линейку инициативы не подведешь чтоб на карте выделило чье ходит не знаешь толком. вот и тупит народ частенько с ходами
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM