| Автор | Аллах акбар!!!!!!!! |
| Империя повержена, в убежище рабочих мест стока что хвватит на всех 24 часа в сутки. Да пошлабы эта империя в пень-транду я за то что отдать столицу. Ну ее нах вместо с ненормальной на голову имприей, в добавок пароноидальной |
| :)) |
| и это еще у меня спрашивали трава или водка;) |
3,
это водка, настоянная на траве))) |
| полечи голову я не когда не здаюсь я луче пойду насмерть!!!!!!!! |
1 ))
Может к демонам через порталы переберемся и будем жить в аду? Пока те в столице, авось и проскользнем. У ТЭ наверняка много подземных ходов. Надеюсь, что порталы двусторонние. |
5
"я луче пойду насмерть!!!!!!!!"
Какие мы храбрые в виртуале то.. :)
"Зуб даю", что даже в игрушке, если будет условие "при проигрыше ты теряешь перса", то хрен ты "никогда не сдашься".. |