Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАллах акбар!!!!!!!!
Империя повержена, в убежище рабочих мест стока что хвватит на всех 24 часа в сутки. Да пошлабы эта империя в пень-транду я за то что отдать столицу. Ну ее нах вместо с ненормальной на голову имприей, в добавок пароноидальной
:))
и это еще у меня спрашивали трава или водка;)
3,
это водка, настоянная на траве)))
полечи голову я не когда не здаюсь я луче пойду насмерть!!!!!!!!
1 ))
Может к демонам через порталы переберемся и будем жить в аду? Пока те в столице, авось и проскользнем. У ТЭ наверняка много подземных ходов. Надеюсь, что порталы двусторонние.
5
"я луче пойду насмерть!!!!!!!!"
Какие мы храбрые в виртуале то.. :)
"Зуб даю", что даже в игрушке, если будет условие "при проигрыше ты теряешь перса", то хрен ты "никогда не сдашься"..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM