Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧтобудем решать Вопщем
Я предлогаю:
1.Сделать шансы в боях 50-50 это касаеца как одиночик так и груповых
2.Сделать цеты на арты поменьше как на чёрном рынке так и на простом
3.В битву могут заходить только герои равново уровня
4.Герои может состоять только в одном клане а не в нескольких
5.Создать гильдию Смотрителеи за игрои чтоб небыло флудеров и прочих мало заинтересованых в игре людеи
б.р.е.д.
2,
почему?
НУ эт уже не война будет
Как задолбали флудеры...
Пункты:
3. Можно и разных лв, но чтобы разброс был +1- от левела создавшего заявку. И желательно чтобы лв вражеского героя был равен среднему лв отряда.
4. В принципе уже в части кланов уже есть запрет на то чтобы кланер состоял в ином боевом клане. Когда появится клановая недвижимость это будет решаться еще более жестко.
1
1) v grupe uze i tak bilo 50% sansa pobedit.
2) ceni na arti nikto neponizit, da i nenuzna etova.
3) polneisaja glupost, jesli i delat stota v etom plane to eto vozmoznost sozdatelju zajavki ustanovit diapazon urovnej vhodjasih.
4) eto tut vobse nipricom.
5) bred kakoj ta, daze komentirovat nebudu)
Бред :)

Суперреспект админам!
на войне есть все, война йето не тока героические победы. есть и отрицательные стороны. они и в игре должны быть. или вам кнопку дать надо !ОТБИТь СЕКТОР!
????
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM