Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:27
3815
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторбаланс по ОА в групповых случайных боях
Я предлагаю ввести возможность балансировки по ОА в групповых случайных боях (например, поставив соответствующую галочку при создании заявки).

Это нужно для того, чтобы не было таких вот неинтересных боёв, которые отталкивают новых игроков от этой игры.

https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=947756742
Список идей которые были уже неоднократно предложены , пункт 38.
Нет никаких ограничений в моём предложении, читайте, будьте добры, по буквам то, что я написал.
Суть в чем? Забирать стеки у воинов в МинОА, чтобы они были в балансе с магами в МинОА? Как вы себе представляете реализацию? Я уже не пишу про то, чтобы хранить баланс таблицы под каддое ОА вплоть ло 200+ для сех БУ и классов, а то ржать начнут те, кто понимает обьем работы.

Хотите интересных боев - фул в зубы!
гт зачем?
Чет ничего не понятно, где собственно идея то, что означает ввести возможность балансировки по ОА? вы предлагаете урезать армию того кто в фулле? Или не пускать в фулле к мин ОА? Или еще что?, пересоздайте с нормальным пояснением тему, разгадывать что вы иммели ввиду нет ни какого желания
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM