Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗавоз в магазин
Нужен перед решающей атакой, дабы доблестные герои не ходили недоукомплектованные.
1
+1
Побольше плащиков завезите.
+1
колпаки и плащи нужны.... толку от мага без магии....
Какой, в пень, в "Убежище", может быть "магазин" вообще?

Кроме всего прочего, покупка в магазине предполагает оплату существенной части стоимости арта ресурсами, которых, простите, у многих не осталось.

Если уж завозить, так на рынок от имени Империи и продавать _только за золото_, без всяких ресурсов.
А по каким ценам - это уж решать Императору и админам, что им важнее - Империя или деньги.
Или сменят колво оных ресурсов на эквивалентное им в дереве( так как дерева сейчас ...)
Нет перстней вдохновения, амулетов удачи и др. кончаются. ЗАВЕЗИТЕ!
4.Магазин может стать дешевой палаткой. Раз существует рынок должна быть имперская альтернатива. Дерева много и деревянная палатка будет в самый раз.
4
На один комплетк или да же 2 ресы найдутся.
Мне лично нужен мечик и плащик Уже подсчитал ресов хватате.

И еще на счет "Какой....."
А Какой, ТЭ вообще нас приютили. Мы как бы их мочили и уничтожали. Да и лесопилка странная. Уже весь лес изрубили и повторому кругу пошли рубить.

===Если уж завозить, так на рынок====
Что бы опять или барыги скупили или цены подняли(если аукц.)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM