| Автор | Завоз в магазин |
| Нужен перед решающей атакой, дабы доблестные герои не ходили недоукомплектованные. |
1
+1
Побольше плащиков завезите. |
+1
колпаки и плащи нужны.... толку от мага без магии.... |
Какой, в пень, в "Убежище", может быть "магазин" вообще?
Кроме всего прочего, покупка в магазине предполагает оплату существенной части стоимости арта ресурсами, которых, простите, у многих не осталось.
Если уж завозить, так на рынок от имени Империи и продавать _только за золото_, без всяких ресурсов.
А по каким ценам - это уж решать Императору и админам, что им важнее - Империя или деньги. |
| Или сменят колво оных ресурсов на эквивалентное им в дереве( так как дерева сейчас ...) |
Нет перстней вдохновения, амулетов удачи и др. кончаются. ЗАВЕЗИТЕ!
4.Магазин может стать дешевой палаткой. Раз существует рынок должна быть имперская альтернатива. Дерева много и деревянная палатка будет в самый раз. |
4
На один комплетк или да же 2 ресы найдутся.
Мне лично нужен мечик и плащик Уже подсчитал ресов хватате.
И еще на счет "Какой....."
А Какой, ТЭ вообще нас приютили. Мы как бы их мочили и уничтожали. Да и лесопилка странная. Уже весь лес изрубили и повторому кругу пошли рубить.
===Если уж завозить, так на рынок====
Что бы опять или барыги скупили или цены подняли(если аукц.) |