Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3598
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
появления смайликов в чате
Автор
появления смайликов в чате
SIGMEN
1
2007-11-06 11:24:09
уважаемые админы !!
почему-бы в чате не сделать смайлики ?
я думаю это разнообразит и украсит наш чат
можно будет выразить свои эмоции
итак кто за?
lord_garius
2
2007-11-06 11:27:07
1 0|0
---
такой пойдет?)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM