Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпоявление в чате смайликов
уважаемые админы !!

почему-бы в чате не сделать смайлики ?
я думаю это разнообразит и украсит наш чат
можно будет выразить свои эмоции
итак кто за?
На Бадангу!
баян
выразить свои эмоции можно и так:
^_^ :0 :D :) :( =) ;) (_I_) :P итд
у администрации есть дела и поважнее
Лучшеб предложили на форуме аватары разрешить, без них реально плохо.
и аватары и смайлы в лес...
как сказали выше.. смайлики и от руки можно рисовать, а на форуме аватары не к чему.

это только повысит трафикосгораемость игры.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM