| Автор | появление в чате смайликов |
уважаемые админы !!
почему-бы в чате не сделать смайлики ?
я думаю это разнообразит и украсит наш чат
можно будет выразить свои эмоции
итак кто за? |
| На Бадангу! |
| баян |
выразить свои эмоции можно и так:
^_^ :0 :D :) :( =) ;) (_I_) :P итд
у администрации есть дела и поважнее |
| Лучшеб предложили на форуме аватары разрешить, без них реально плохо. |
и аватары и смайлы в лес...
как сказали выше.. смайлики и от руки можно рисовать, а на форуме аватары не к чему.
это только повысит трафикосгораемость игры. |