Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:34
4016
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2

АвторОбединенные отряды (169)
клан, созданный для устранения хаотичных атак на демонов. правила клана:

1) Предпочтительнее чтобы ты имел свою группу (для совместных боев). Одиночки уже одну битву проиграли...
2) Ты должен слушаться команд, и вместе с группой атакова/защищать указанные сектора.
3) Ты НЕ должен вступать в заявки твоих сокланов, не относящихся к твоей группе. (исключение - если ты с ними предварительно договорился). Карается исключением из клана.
4) Никаких обязательств с твоей стороны клан не требует. Т.к. это не боевой клан. Мы собрались здесь для того чтобы не повторить истории с нашей столицей.


Связь с группой лучше всего держать по асе. т.ч. просьба всех, высылать мне свою аську (если вы нехотите ее разглашения - особо пометьте это в письме, и ее узнают только члены вашей группы).

Клан может выдавать кредиты нуждающимся, для проведения боевых действий.

Жалобы на недостойных игроков (сливы, пропуск ходов, несоблюдения правил заявок и т.п.) высылать мне в ЛС. Виновные будут наказаны.

Распределение боев. Первые 10 минут идет составление групп (т.е. заход в заявки по ранней договоренности). После чего оставшееся время до конца заявки уходит на то, чтобы вошли одиночки (в недоукомплектованные бои или сами по себе).
ВНИМАНИЕ!!
1) Если вы хотели подратсья в одиночку, а к вам зашел кто то еще - то нарушением это не считаеться. дуэльщикам на войне не место
2) Не входите в заявки не своего уровня.


в ближайшее время тут вывешу списов и номера групп, (всем разошлются письма). Тут же будет вывешен план действий.
Частично распределил. все сюда: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=169
хочу :)
Сперва прочёл как "Обеденные".
С группой согласен, есть еще предложение создать канал в IRC =) А то внутриигровой чат и аська не очень приспособлены для общения троих человек =)
5
В асе есть мульти чат
6
У мну квип, я там что-то такого не нашел =)
можно через скайп :-)
А чем IRC-то не устраивает? о_О
народ, я пас. я хочу повоевать тоже. а после боя приходиццо по 20 писем выгребать =( организуйте ктоибудь.

ЗЫ. остальные отряды раскидаю заффтра...
4
очепятался =(
Будет сделанно=))
Народ, деритесь больше от имени клана. Всетаки, зачем тогда вступать было?

ЗЗЫ. после захвата портала все через волчью долину прем на столицу.
Что-то у меня группа мертвая получилась - один на 5 перешел, а второй онлайн не появляется =(
Даёшь перераспределение
Зачем столицу? В лизард за рудой надо
16 да, и за артами...
14 та же фигня, но мы с другими объединялись...
Мы за клан когда нас трое! Даешь столицу!
ну, и где обещанное нормальное управление кланом? опять пошел полный раздрай... занафигом лезть в столицу если еще и Волчий толком не отвоеван и Лизард под врагом... надо же постепенно вопросы решать. Щас опять располземся по всей территории счастливо про...играем... надо бить либо в Волчий, либо в Лизард, столицу брать только после отвоевывания этих территорий...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM