| Автор | К навыку "Образование" |
Предложение: сделать возможным дополнительные параметры, которые дает навык образование, перекидывать без сброса кольца навыков. Т.е. справа от параметров, добавленных образованием, поставить значок (-). При нажатии параметр сбрасывается и может быть добавлен другой.
Обоснование: небольшое снижение трафика, повышение комфорта в игре, легкость в исполнении. |
| +500 |
| Халява. |
Нормально если за нажатие (-) будет автоматом сниматься 2500...
Меня например напрягает тюбики покупать.. |
для SCooTERina:
Пачито говорит об обнулении всех затраченых свободных очков полученых от навыка "Образование". |
| 3,4 вы не поняли,сбрасывая навыки не сбрасывать кольцо перков(это бесплатно),а делать это сразу,хоть так хоть так бесплатно |
ну дык, с самого появления и по сей день колесо навыков находится в тестовом режиме, а это значит что когда нибудь нельзя будет так легко менять навыки и данное предложение отпадёт само собой.
ПыСы надеюсь когда колесо навыков выйдет из тестового режима вернут назад +5% опыта и умелки за образование... |
для warsong:
ПыСы надеюсь когда колесо навыков выйдет из тестового режима вернут назад +5% опыта и умелки за образование...
это НИКОГДА не вернут.
ну дык, с самого появления и по сей день колесо навыков находится в тестовом режиме, а это значит что когда нибудь нельзя будет так легко менять навыки и данное предложение отпадёт само собой.
лучше навсегда пусть остается в тестовом. |
для Пачито:
Это противоречит идее о том, что скилы когда-нибудь будут закреплены, а не как сейчас. Навык "образование", по своей сути не подразумевает возможность свободного перераспределения - это просто следствие текущей ситуации со скилами.
- |
для Аралин:
это НИКОГДА не вернут. - и почему? кто сказал?
лучше навсегда пусть остается в тестовом. - халява всегда хороши ;) |