Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1954
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторШпион для засад в ГВ
Любой уважающий себя вор сначала разведует что к чему, а потом пойдёт на дело.

Почему бы не добавить опцию "отправить шпиона" в помощь ворам?
А то не понятно как играть: есть караваны которыен в мин оа легко бьются, а есть которые невозможно в таком наборе артов одолеть.

Пусть опция будет доступна после оплаты бриллиантами, элитный вор это даже круто:)
Плюс поможет защититься нам от назойливых рейнджеров, при желании можно отказаться.
Реализовать легко: когда мы ставим засаду, появляется окошко с таймером ожидания.

В нём, после покупки шпиона, появится кнопка отправить шпиона. Нажимая её, шпион отправляет нам ответ, кто приближается: караван (название каравана Тэ, Сэ и тд.), или же рейнджер, или же обычный путник.
поможет защититься нам от назойливых рейнджеров

Так пишете, будто у вас каждый второй бой, это бой против рейнджера, который вас поймал.

Идее -, т.к. ГВ и так относительно простая гильдия
для Семён Викторович:
просто, если оденешься теплее и собираясь понизить караван Тэшек, ты можешь попасть в караван Сэ. Караван Сэ задирается, а Тэшки сново победили.
для Семён Викторович:
просто, если оденешься теплее и собираясь понизить караван Тэшек, ты можешь попасть в караван Сэ. Караван Сэ задирается, а Тэшки сново победили.
Бред
1. Таймер ожидания не введут т.к. никто не может сказать через сколько будут засады. По ночам в непопулярных секторах я по 15-20 минут ждал ботов. В популярных районах по вечерам находит за 7-10 секунд. Выдержка засады не прописана заранее.
2. Пусть опция будет доступна после оплаты бриллиантами, элитный вор это даже круто мне не хочется тебя огорчать, но таких героев 1 на 100. Вводить такую фишку, чтобы поиграло 20 человек не вижу смысла.
3. А то не понятно как играть: есть караваны которые в мин оа легко бьются, а есть которые невозможно в таком наборе артов одолеть. т.е. после 5-7 побед подряд ты надеешься, что сможешь скипнуть большие армии и убивать мелкие в мин оа? Я не хочу тебя расстраивать, но это работает не так.

Идее минус.
пардон за дабл пост

Прошу смотрителей один из них удалить.
Таймер ожидания не введут
да я и не собираюсь настаивать на таймере, это даже понижает интерес, просто нужно знать, как подготовиться к тому или иному каравану.
"просто, если оденешься теплее и собираясь понизить караван Тэшек, ты можешь попасть в караван Сэ. Караван Сэ задирается, а Тэшки сново победили."
Бред.
Ослабление общее идет, на все фракции, динамическая балансировка, все дела
Ввести в помощь ворам лазутчика который разведает кто приближается и сообщит следующую информацию:
К вам приближается Караван(фракция) или Одинокий путник, проходя мимо мне стало известно что их лидер одет легко(1-2 артефакта)/ средне(3-6 артефактов)/ тяжело(7-9 артефактов), специализируется на Атаке/Защите/Магии, ождаемый размер добычи составит столько-то столько-то(от и до).

Стоймость найма на
1 разведку = 750золота
5 разведок = 2500 золота
15 разведок = 1 бриллиант + состав армии противника
просто, если оденешься теплее и собираясь понизить караван Тэшек, ты можешь попасть в караван Сэ. Караван Сэ задирается, а Тэшки сново победили. я вас наверно очень удивлю но караваны задираются сразу все, и ослабляются сразу все а не по отдельности. То есть если вы сольете каравану СЭ, караван ТЭ и все другие ослабнут также
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM