Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовая тема.
Предлагаю создать новую тему, в которой все недовольные будут излогать свои мысли. Так и назвать её "Нытье". А польза в том что общий форум не будет засоряться тем же самым нытьем. Уже пора создать что то типа того, будет гораздо удобнее.

спасибо за внимание))
хватит ныть
2 вот именно! пора создать тему где бы все недовольные собирались и разговаривали о своих проблемах
клуб аннонимных нытиков)
4 угу))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM