Предлагаю создать новую тему, в которой все недовольные будут излогать свои мысли. Так и назвать её "Нытье". А польза в том что общий форум не будет засоряться тем же самым нытьем. Уже пора создать что то типа того, будет гораздо удобнее.
спасибо за внимание)) |