Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
941
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИменные артефакты
есть у меня арт-подарок от сестренки на 5 лвл. Хотелось бы его поставить на полочку, подписать, и быть довольной.

Уважаемые админы, есть ли такая возможность?

согласна на потерю его стоимости, и т.д.
ээн ну нафиг!
неееее
а согласна заплатить за это от 500$ ?
подари себе персональный образ)
Подписаное колечко подарить, или в подарок от клана именной меч получить было бы здорово.
имелось в виду использованные с 0 прочности сохранить на память. игровые. просто переименовать. а не "Кольцо смелости" с бесконечной отдачей вампам и прочностью 100, как подумали некороые :)
ну так ты же вроди как не обязана продавать весчи из инвентаря, могут валяца скока влезет
8 прав
Именную медаль "за заслуги перед игрой" или "перед кланом" и повесить в инфо о персонаже!!!
8,9 - да, на сейчас в инвентаре лежит просто амулет с прочностью 0, а хочеться написать "Амулет на 5 лвл от Сандары" и что б его все видели
словами, как оказалось, выразить тяжело, потому последовательность действий:
1) в замке появляется строение "музей"
2) в это строение из инвентаря можно переместить любой предмет и дать ему название (возможно уменьшение прочности до 0)
3) содержимое музея отображается на странице персонажа.
4) достать из музея ничего нельзя
зы: пользы - никакой. зато антуражно и в системе мира - вроде зала славы
1,12. +3, не плохая идея)
тупо система подарков и все )

думаю когда-нить будет )
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM