| Автор | Именные артефакты |
есть у меня арт-подарок от сестренки на 5 лвл. Хотелось бы его поставить на полочку, подписать, и быть довольной.
Уважаемые админы, есть ли такая возможность?
согласна на потерю его стоимости, и т.д. |
| ээн ну нафиг! |
| неееее |
| а согласна заплатить за это от 500$ ? |
| подари себе персональный образ) |
| Подписаное колечко подарить, или в подарок от клана именной меч получить было бы здорово. |
| имелось в виду использованные с 0 прочности сохранить на память. игровые. просто переименовать. а не "Кольцо смелости" с бесконечной отдачей вампам и прочностью 100, как подумали некороые :) |
| ну так ты же вроди как не обязана продавать весчи из инвентаря, могут валяца скока влезет |
| 8 прав |
| Именную медаль "за заслуги перед игрой" или "перед кланом" и повесить в инфо о персонаже!!! |
| 8,9 - да, на сейчас в инвентаре лежит просто амулет с прочностью 0, а хочеться написать "Амулет на 5 лвл от Сандары" и что б его все видели |
словами, как оказалось, выразить тяжело, потому последовательность действий:
1) в замке появляется строение "музей"
2) в это строение из инвентаря можно переместить любой предмет и дать ему название (возможно уменьшение прочности до 0)
3) содержимое музея отображается на странице персонажа.
4) достать из музея ничего нельзя
зы: пользы - никакой. зато антуражно и в системе мира - вроде зала славы |
| 1,12. +3, не плохая идея) |
тупо система подарков и все )
думаю когда-нить будет ) |