| Автор | Воевода |
| товарищи админы дайте воеводе каплю моска, пусть направляет ударную волну игроков, ибо неспособны они мыслить стратегически.. |
| может тебе каплю "моска" дать? |
| 2, а у тебя есть? :) |
| +1 в общем расшифровка.. воевода должен говорить помимо "вы взаявке" что-нибудь вроде оптимальный сектор для атаки - *сектор*, для защиты - *сектор* |
| mozet jemu i stekami igrokov upravljat vo vremja boja?) |
5, ну это уж как он захочет =))
я бы не отказался, поставил на ночь перса под знамена воеводы и спать :) |
| 6 тыж говоришь что у него моска нет,и всеравно оставил бы ему свое войско?))сломать арты?Короче -1 |
| 7, я не предлагаю, чтобы кто-то играл за меня)) я просто хочу, чтоб игрокам, которые не любят читать форум советовали сектор для атаки. |
Да всем кисло...
Нектож недумает что если захватить Tiger и Peaceful потом будет лехче други сектора отбить и ненадо будет их по сто раз зашишать.. |
| Воеводу - на пенсию, императора - на кол! |
блин а чё так сам не сообразишь??
если какой нить район захвачен больше чем на 50% то становись в оборону, если нет то нарадай!!!!, чё тут сложного , первый раз что ли играете?? |
| и ещё изредко поглядывай те на то скока групп уже защищает (может лучьше напасть) или наоборот!!! |
Этим должны руководить главы кланов.
Но большинство из них в тактике не бум-бум,поэтому тупо приказывают подчинённым набирать очки в одиночках за клан.
Для фарса чисто. |