Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Про собак |
есть такие собаки, они как мутанты, их выводили, дали короткие ножки, и мускулы выпирают, лицо со складками, кривое, и зубы как у акулы)
эти собаки очень опасные, хватают и не отпускают хватку) а потом лет через 5 сходят сума и нападают даже на хозяина..)
на самом деле они не сумасшедшие, просто вся их жизнь это череда страданий, так они сложенны из кусков тела, которые сами себе противоречат..) зубы чешутся, как зуд, который невозможно унять)
да и все тело, как сплошное недоразумение)
они страдают сами от себя и копится ненависть, на весь мир, вот и нападают на хозяина) нехотят так жить)
зачем вообще такие породы выводят? они же не жизнеспособны..) | Тема немного грустная-но давай на раз два три-Безразличные | У них большое туловище на маленьких лапках , они нужны для прогресса охоты. | а что с ними делать? как им жизнь облегчить? | Усыпить. | А я не понимаю смысла в декоративной собаке. Собака должна быть крупной, чтоб защитить смогла, да и гопота задумается хотя бы перед тем как напасть на хозяина. А мелочь эта до ужаса звонкая, что капец уши закладывает. | Собака должна быть крупной, чтоб защитить смогла, да и гопота задумается хотя бы перед тем как напасть на хозяина.
Хмм.. А что гопоте мешает завести такую собаку?
Это как с оружием. Давайте всем раздадим, что бы на менря не нападали) | для __DestroyeR__:
Это просто не ты её хозяин. У моей сестры мелкая чихуа вполне себе смирная не злобная и не крикливая. Её даже милой можно назвать. Хотя по сравнению с людьми почти любое живое существо можно милым назвать. | Из мелких только ши-тсу и йорики прикольные) | Мелкие часто ужасные по характеру из-за того, что тупые хозяева не считают нужным воспитывать её. Типа мелкая, зачем? Вот и получается.
Зачем вывели кучу пород с тонной проблем со здоровьем - тоже загадка..
И некоторые породы продолжают ведь калечить дальше.. большие в том числе. | для visatrox:
в детстве, был у меня как то голубь, его собака покусала когда он от гангрены ноги стукнулся об стену и упал на асфальт)
сломал крыло и шею повредил, ветеринар его не смог вылечить)
в общем жил он у меня в коропке где то год) самое плохое, он не мог почистица от грязи между перьев, шею клинило) его это мучило)
я очень хотел его убить, но немог)
а собаку и подавно несмогу)
для __DestroyeR__:
не знаю, разные бывают собаки и мелочь тоже вполне себе полезная)
есть такой пиф у нас, бегает только по трассе, где нет травы) а то ножки короткие и грудью через траву ему трудно)
а вот эти мутанты деиствительно декоративные) | Так ввели же вроде монстриков на коротких ножках, не?
С соответствующим туловком, ну и фсе дела.
Без них же нет прогресса в охоте, даже Админ с этим не спорит уже...)) | для Тамба:
ну хорошо ез них же нет прогресса в охоте, даже Админ с этим не спорит уже...
но вот прошло 5 лет, скоро собака не выдержит и самаубьется об хозяна, ана свое отслужила, надо ее лечить)
я предлагаю, сделать операцыю, поменять челюсть, на нормальную, что бы если ооткусила кусок, прожевать могла, а не как акула, и вкуса не почувствовала)
а сейчас, корми не корми, все бестолку..)
потом пластику лица, мускулы равномерно распределить) ну э, слюно отделение нормолизавать)
но сначала как усыпить бдительность этой твари?) сразу кусаеца..) | На мыло всех собак. Нормально хозяйственного мыла уже не стало. | зачем вообще такие породы выводят?
мне привезли волонтеры из Донецка. | для Мозила:
я предлагаю, сделать операцыю, поменять челюсть, на нормальную, что бы если ооткусила кусок, прожевать могла, а не как акула, и вкуса не почувствовала)
Ты предлагаешь сделать собак по собственному образу и подобию? | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=816533&page=0#10552255
вот. | для Антанар:
Ты предлагаешь сделать собак по собственному образу и подобию?
нет, нормолизовать только к исходнику, потому что таких собак не бывает)
они не виноваты, что их растили просто для декорации) | Зато если собака с короткими лапками бежит по газону, то травка щекочет ей мудя. | если у собаки нет пятой ноги, то ей сложно чесать причендалы |
1|2К списку тем
|