Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Cоюз Рейнджеров |
В Green Wood простаивает без дела этот союз.
Идею навеяло значительное увеличение карты и большие затраты времени на перемещения.
Так, как в описании будущих изменений есть пункт указывающий на введение новых гильдий, мое предложение будет связано с гильдией рейнджеров.
Союз Рейнджеров (СР)
Рейнджеры - отважные исследователи и путешественники, исследующие самые отдаленные уголки Империи и новые земли.
Новые умения. Скорость героя и навык разведки.
Если условно у всех героев скорость приравнять к 1, то достигнув 1 уровня гильдии скорость увеличится на 10% и составит 1,1. Т.е. если время перехода из локации в локацию составляет 2 мин (120 сек), то при СР уровень 1 она составит 109 сек.
Разведка - дает информацию об отдаленных секторах. Сейчас получить сведения о рабочих местах, наличия тех или иных ресурсов или артефактов на предприятиях доступна любому игроку на любом удалении от сектора, где он находится. Увы, но эту возможность просмотра придется убрать (сам рыдаю, как представлю исчезновение этой халявы).
При разведке равной единице (1) игрок будет видеть не только информацию в секторе, где находится, но и во всех прилижайщих секторах. Каждый уровень разведки будет увеличивать радиус обзора на 1 сектор.
СР уровень 1 - 10% к скорости перемещения героя по карте. +1 к разведке.
СР уровень 2. +10% к скорости перемещения по карте
СР уровень 3. +10% к скорости перемещения по карте, +1 к разведке.
СР уровень 4. +10% к скорости перемещения по карте
СР уровень 5. +10% к скорости перемещения по карте, +1 к разведке.
И т.д.
Для увеличения уровня гильдии надо будет брать задания в СР. Примерные варианты заданий:
1. Разведка. Отправится в сектор "А", разведать ситуацию и вернутся в СР для доклада. Просто путешествие по карте. Дойти до указанного сектора, нажать на "кнопку" и вернутся обратно.
2. Сопровождение. Дается задание отвести в сектор "В" группу юнитов. По дороге возможно нападение. Цель - защитить сопровождаеммую группу юнитов, не дать им погибнуть.
3. Поиск беглецов. Найти группу юнитов на карте. Перемещаясь из сектора в сектор, пока не будет обнаружена группа "беглецов". Далее возможны два варианта продолжения - уничтожить группу (бой, как при охоте) или доставить в СР (аналог задания "сопровождение").
Возможны другие варианты заданий и другие бонусы гильдии СР.
Благодарю за внимание, с уважением
Влад | а) союз райнджеров не простаивает, он нужен для квеста
б) в библиотеке тоже делать нечего
в) союз райнджеров и так есть в замке каждого светлого эльфа
г) гильдия неслабо копирует гильдию наёмников
д) предлогалось (боян)
вощем - |
К списку тем
|