Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
4329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовый формат парного турнира
Мне тоже пришла идея, и очки ГТ будут более обоснованны. Играть парный турнир в формате бот+игрок и бот+игрок напротив. Профит - быстрее в 2 раза точно. А то обычный парный меня непривлекает только потому, что долгие бои, очень долгие. Вход в заявку каждых 10 минут тож можно реализовать надеюсь.
Мт на минималках?
не очень понятно. Формат 2х2 бот+чел и бот+чел. Боты рандомные, непохожие. Действуют сами по себе с тобой в комманде благодаря своему ИИ)). Как парная случайка.
Я понял что ты имел ввиду. Но тогда надо дать возможность командовать ботом как в грыже.
коммандовать ботом - это как вариант. Но снова упремся в долгие бои. Считаю, будет рандомно и весело, когда моб будет чудить сам, а не ты вместо него)
А и еще. Как вариант - можно себе в комманду (вместо коммандного варианта с челом) выбирать себе моба из пула возможных. Ну понравился тебе в бою моб напарник - берешь его себе в комманду уже для коммандного зачета)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM