Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:07
1110
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпрекратить издеваться над здравым смыслом
описание сета империи

Комплект Империи
Одна из величайших святынь Империи – бесценный комплект особых артефактов, воплощающих отвагу, доблесть и героизм. Для Империи это не просто слова, это сама её суть, её душа; священные столпы, что лежат в основе её ключевых принципов; секрет её величия и процветания. Заслужить право владеть этими артефактами могут лишь достойнейшие из её детей – истинные Герои Империи.

мб убийство имперский крестьян немного не является достойным явлением? и надо изменить описание типа налеты хоть не на местное население? иначе я правильно понимаю - вырезаем деревни и получаем плюшки от императрицы?
для Фиркаг-некр:
А слабо прочитать?

Внимание, Герои! Поговаривают, что в имперских тавернах объявились вербовщики разбойников, предлагающие принять участие в их незаконных авантюрах и ступить на скользкую дорожку грабежа и разбоя. Будьте бдительны! (с) новость

Внимание, Герои! Поговаривают, что в имперских тавернах объявились вербовщики разбойников, предлагающие принять участие в их незаконных авантюрах и ступить на скользкую дорожку грабежа и разбоя. Будьте бдительны! (с) новость

ага и мы радосто ступаем и еще и имперский сет получаем
что-то мне кажется его немного не разбы тебе дают
для Фиркаг-некр:
Сериал Atlantis. Выкрали Палладиум. (для незнающих, статую Афины-Палладу.) И таким образом сокрушили Атлантиду.

Что мешает разбойникам выкрасть части имперского артефакта для оплаты на налеты деревень?
для Wild Boy:
ты серьезно?)
для Фиркаг-некр:
Ровно, как и ты, создавая этот топик=)
ТС несет флудобред, а даже если представить что его бред имеет смысл, то..
1) Где собственно оформленная идея, мне лениво вычленять ее из текста?
2) Где способ реализации?
3) Какой аспект игры улучшится от замены пары строчек в описании?

Вообщем ТС заслужил бан за несоответсвие правилам раздела
1) Где собственно оформленная идея
в названии
2) Где способ реализации?
я тоже в названии
3) Какой аспект игры улучшится от замены пары строчек в описании?
в общем-то тоже в названии - здравый смысл
ну в общем-то если идея награждать за вырезание деревень то все ок
тема закрыта by Фиркаг-некр (2019-06-20 11:20:23)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM