| Автор | Наёмные кланы |
Стоимость боевого клана минимум 2.5 кк золота. Естественно не все кланы могут позволить себе такие траты. А вот воевать всем кланом наверняка хочется.
Идея: Сделать небоевыем кланам возможность воевать за БК. Тоесть очки за империю членов КН (кланов-наёмников) идут непосредственно в БК. Участники кланов наёмников получают комплекты только за личные заслуги, а самому НК очков не идёт. Зато идёт золото часть золота, которое получает БК, отделяется пропорциональное колличество. ЧТоб установить наёмничество БК должен перевести на счёт КН 50к + 1,5к за каждого члена. Максимум можно брать в наёмничество 3 клана, и менять их вовремя войны НЕЛЬЗЯ! |
Условия найма странные. В частности, метод оплаты (50 + 1.5*х) и ограничение на количество и время не к месту.
Но у меня у самого были такие мысли - создать клан наемников, получающих что-нить за войну на стороне другого клана.
По поводу критики: Цена всегда должна быть договорная. Кланы все разные - кто-то по сильнее, кто-то послабее; кто-то более качественно воюет, кто-то - менее.
А так + |
метод оплаты (50 + 1.5*х) и ограничение на количество и время не к месту Это чтобы титаны и Ельфиус не набирали на денёк клан, потом вышвиривали и брали другой.
Кланы все разные - кто-то по сильнее, кто-то послабее; кто-то более качественно воюет, кто-то - менее. Проблемы БК, пусть сразу хороших наёмников берут. |
| Ну, как остальные думают? |
| Излишне это. БК уже столько, что на всех хватит. |
Ну, как остальные думают?
Думаю что за такие посты в этой ветке форума полагается БАН )
Идее минус ибо наёмничество это не есть гут , что мы могли наблюдать на войне с гномами на примере эльфиуса .
- |
для Herurg:
Я как раз и пытался помешать Титанам и Эльфиусам так часто менять кланы. Плюс ещё платить надо им же. |