Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпродажа вещей из госа
мое предложение - вещи из госа продавать только по одной. Купил - и чтоты с ней сделал - это уже твое дело - используешь в бою или продаешь на рынке, спекулируя, но пока вещь висит на рынке - она еще "твоя" и ты не можешь покупать новую...

а то опять ситуация - на рынке 40 плащей, у других по 4-5-10 штук в рюкзаках, а в госе ничего нет....
1
коммунизм? :))
каждому по потребности? :))
излищки в продразверстку сдавать? :))

- м-м-м, а как игра называется? Герои войны и чего-там еще? :))
причем здесь коммунизм или продразверстка?
у нас между прочим война за выживание идет и если кто-то скупил нужные арты, чтобы на этом нажиться, то это свинство и предательство. вот так....
Ага, а как на счёт тех кто в войне не учавствует, вот допустим я мирно охочусь и вдруг мне выпадает арт который у мну уже есть, и что же, идти и сдавать его, лажа... Я против этой идеи...
2 Игра так и называется "герои воров и барыг"
На паравах рекламы - продам Плащи Пламени по мнимальной среди барыг цене. Цените свои нервы - обращайтесь ко мне.
Поддерживаю предложение ))) Хочу еще добавить, чтобы каждый день всем игрокам начисляли одинаковую сумму денег, разные уровни упразднить, всем выдать раз и навсегда установленные характеристики, и чтоб артефакты не портились - тоже хорошо. Потом... Так, его бы еще придумать-то... А, да, раса должна быть одна, и если один успел что-то сапгрейдить, других автоматом подтягивать к этому уровню без всякого их участия. А что? Тоже неплохо...
вот как раз то что сейчас совок в самом гнилом и тухлом варианте и напоминает. трудное детство, скользкий подоконник , нехватка витаминов. почему средне обеспеченный человек, неможет купить себе что либо обладая деньгами? СССР. и крахоборы. Нормальный человек который не живет в таком состоянии удивляетса. подобной ерундистике. гос монополия как в некоторых странах так пусть держит определенную цену на то и монополия..
1
чушь и бред
если мозга нет перед войной затариться или кривые руки чтобы в войну купить значит не играй.

задолбали криворукотормознутые
9
+1

Сказали же,что в окт-ноябре война,кто-мешал хотя бы деньгами затариться?
8
на войне всегда нелегко.
Продам плащики по 2500 смотреть на рынке.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=27216

автор не флуди пожалуйста.
1) +1
9) в газенваген.
14

====27-07-07 16:06: Продан предмет 'Жилет из кожи ящера' за 4500 золота для Ben_Kenobi - лот #53905, комиссия: 45
26-07-07 15:40: Продан предмет 'Сапоги из кожи ящера' за 4500 золота для Певучий_Ос - лот #51103, комиссия: 45
26-07-07 15:39: Продан предмет 'Жилет из кожи ящера' за 4500 золота для Певучий_Ос - лот #51104, комиссия: 45
26-07-07 12:33: Продан предмет 'Сапоги из кожи ящера' за 4500 золота для Smasher - лот #51103, комиссия: 45
26-07-07 05:15: Продан предмет 'Сапоги из кожи ящера' за 4500 золота для ГАСУДРБАЛ - лот #51103, комиссия: 45
25-07-07 16:10: Продан предмет 'Жилет из кожи ящера' за 4500 золота для alex83 - лот #51104, комиссия: 45
24-07-07 14:53: Продан предмет 'Шлем из кожи ящера' за 4500 золота для -Дятел- - лот #50226, комиссия: 45
24-07-07 14:48: Продан предмет 'Шлем из кожи ящера' за 4500 золота для koreya_girl - лот #50226, комиссия: 45
23-07-07 16:35: Продан предмет 'Жилет из кожи ящера' за 4500 золота для RaubtieR - лот #48692, комиссия: 45
=============

Ты видно нынешний сталин. Которого олигархи поддерживают.
15) и что ? только нубы обсуждают что-либо ни разу не испытав это на себе.
16
отмазался
отмазался ? хех, ну и что, что я 9 раз занимался спекуляцией ? мне от этого не тепло\не холодно, а ваше мнение на этот счет мне до лампочки.
9 +1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM