Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:14
3384
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРаздельные стоимости существ в гл и турнирах
Это совершенно разные виды боев. В итоге из-за сохранения старых костов на юниты мы имеем дюжину топ существ, а сколько у кого не хватает, идет на сдачу. Хотя в рамках такого турнира можно добиться очень приличного баланса.
Я бы даже дополнил - разная стоимость в обычной ГЛ (где необходимо выиграть с минимальными потерями), в ГЛ-ивенте (где необходимо выиграть любой ценой) и в автотурнире, где существа ведут себя совершенно по другому, а не так, как при управлении руками.

Все 3 типа активностей имеют разных топчиков и порезать сначала по одной причине, потом по другой, а потом и по третьей - это уже за гранью добра и зла.

Нужны примеры? Их есть у меня. Чумки и землеэли никогда не играли обычную ГЛ в среднем в плюс. Но их порезали из-за того, что они хорошо показали себя в ивентах. За что они порезаны в обычной ГЛ?

Фурии, пиратки и корсарки и иже с ними (тонкие раш-стеки) и стрелки. Их порезали за результаты игры руками. ИИ никогда не сможет пользоваться ими с той же эффективностью, как человек.

И пока админы будут последовательно резать по каждой демонстрации крутизны стека, не задумываясь о том, что в другой ситуации он из-за этого станет полным мусором - весь этот "баланс" никто не оценит.
------
Остаётся только один спорный момент - как будем считать лидерство стека для обмена?
Все 3 типа активностей имеют разных топчиков и порезать сначала по одной причине, потом по другой, а потом и по третьей
при этом не резать мобов в гл

как будем считать лидерство стека для обмена?
по обычной гл ибо самые частые бои

хотя согласен уместное замечание
при этом не резать мобов в гл
Ну, темку в ОиСе не закрыли... значит, признают, что надо, но жадность одолелеа =)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM