Империя воюет, а склады пустые, вещи только у прапорщиков купить можно. Без артов же не пускают воевать за свободу и независимость. А ведь обычно империи вооружают и одевают своих воинов.
Предлагаю для желающих воевать с выходцами из ада давать необходимый минимум обмундирования (в зависимости от уровня) с прочностью 1 (после боя исчезнет), если имеется лучшее обмундирование, то пусть оставляет свое. |