Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3342
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнападения воров
предлагаю скрывать ник вора (как в боях в темную), а чат сделать как в охоте. Т.е. если вор, что-то пишет, то выскакивает не его фраза, а случайная, как в охоте. Это чтобы избежать любых договоренностей, ну и чтобы вор был скрыт до конца боя )). А после в логах уже можно посмотреть, кто тебя пытался грабить или ограбить...
хмм идея оствить вора неизвестным- интересна..
что это меняет?
идешь ты в сектор натебя нападет господин Х
ты этого господина Х ругаешь ... некоторые запоминают
и жаждут отомстить.
а так кто напал непонятно.. никакой личной неприязни нет вообще.
вообще логично, гопники на улицах перед тем, как мобилу отжать не представляются=)
2+4, 5
Господа, вы не забывайте, что в протоколе потом все видно будет. Так что максимум ругани в бою будет меньше.
так и в протокодле не надо писать кто..
просто "вор и господин Х" и вот и все
вот у вора модно написать темная сделка и все...
искать кто на тебя напал будет сложно
7
А потом сядут никаноров с паломино друг напротив друга в секторах и начнут туда-сюда ходить:-)
8.
сейчас это уже не актуально - народу итак хватает, тем более с латниками можно особо не волноваться ; )
9
Возможно, это неактуально в случае написания ников с большой буквы:-) А в принципе возможность будет.
Курите траву и вы поймете кто вас ограбил только потом =)
Вообще,когда нападает вор,надо просить знакомых хаккеров,если они есть,прожечь немного его комп))
+1 хорошая идея
9
jesli nipapadjotsa drugiji latniki....)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM