| Автор | нападения воров |
| предлагаю скрывать ник вора (как в боях в темную), а чат сделать как в охоте. Т.е. если вор, что-то пишет, то выскакивает не его фраза, а случайная, как в охоте. Это чтобы избежать любых договоренностей, ну и чтобы вор был скрыт до конца боя )). А после в логах уже можно посмотреть, кто тебя пытался грабить или ограбить... |
| хмм идея оствить вора неизвестным- интересна.. |
| что это меняет? |
идешь ты в сектор натебя нападет господин Х
ты этого господина Х ругаешь ... некоторые запоминают
и жаждут отомстить.
а так кто напал непонятно.. никакой личной неприязни нет вообще. |
| вообще логично, гопники на улицах перед тем, как мобилу отжать не представляются=) |
2+4, 5
Господа, вы не забывайте, что в протоколе потом все видно будет. Так что максимум ругани в бою будет меньше. |
так и в протокодле не надо писать кто..
просто "вор и господин Х" и вот и все
вот у вора модно написать темная сделка и все...
искать кто на тебя напал будет сложно |
7
А потом сядут никаноров с паломино друг напротив друга в секторах и начнут туда-сюда ходить:-) |
8.
сейчас это уже не актуально - народу итак хватает, тем более с латниками можно особо не волноваться ; ) |
9
Возможно, это неактуально в случае написания ников с большой буквы:-) А в принципе возможность будет. |
| Курите траву и вы поймете кто вас ограбил только потом =) |
| Вообще,когда нападает вор,надо просить знакомых хаккеров,если они есть,прожечь немного его комп)) |
| +1 хорошая идея |
9
jesli nipapadjotsa drugiji latniki....))) |