Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:06
1536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУберите кучу драконов у некров в ГВ
Их нифига не возможно убить вообще, 1 победа из 10 и то если драконов нет. На 5 уровне ГВ по 15-25 улучшенных драконов они не пробиваются ничем и отряды сливают сразу же.
меняйте набор армии, перки или фракцию в целом.

Нытье.
всё сносится и никто не жалуется.
https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=18
Уберите кары танцобабочек у СЭ, уберите кары ТЭ-атакера, уберите кары варвара с ваншотящей моноптицей, и т.д., и т.п.

Нытье.
Уберите кары танцобабочек у СЭ, уберите кары ТЭ-атакера, уберите кары варвара с ваншотящей моноптицей, и т.д., и т.п.

Правда жизни!
Нытье.
фулкрафт в помощь) мстите)
Некоторыми фраками это убивается) а в целом их бывает реально перебор
для Сын Мурата:
Гильдия Воров: 2 (198) +42
главное пропиарится? а кары, очень часто запредельные
Пост 5 прав
На самом деле, ТС в чем-то прав.

С карами в ГВ не воевал, но в ГРж примерно та же муть - есть типы воров, которые сносятся с отключенным мозгом, например варвары, нестрелковые СВ - они там от атаки, маги, гномы-хаоситы (уже смешно, да?), а есть совершенно неубиваемые (ТЭ-атакеры, СЭ всех мастей, гномы-атакеры, демоны).

Нет, само собой, если выиграть шкалу, словить лаки на всех стеках в первые пару ходов, или там одеться на +30 статов - выиграть можно. Но в условиях динбаланса это звучит бредово - через десяток-другой таких побед ты точно так же будешь сливаться демону и убивать варвара без шансов.

И вот возникает вопрос, а что мешает их как-то уравнять? Причем даже понятно, как. Ну, например у эльфов дикие стеки лучников, иногда друидов - и полное отсутствие пехоты. Довести их до пропорций хотя бы стрелкового СЭ - и жизнь станет легче.

У ТЭ внезапно стеки в 400+ ассасинов и 30+ ведьм, это у нестрелковой фракции-то. Опять же, акцент на фур\гримов\ЧД (которых я не видел), стрелков уменьшить.

Слабым- либо поднять количество юнитов в "неприятных" стеках - для СВ это циклопы+кентавры, для гномохаота - воители, драконы...
Ну, либо менять построенные билды (какой, нафиг, СВ от атаки в навыках и статах?).

И тогда эти гильдии перестанут быть кнопочкой "мне повезет".
для Наследник Тени:
А мне драконы нравятся их легко убить, так что ничего трогать не надо.
Да какая разница какой набор юнитов? Упрешся в потолок хоть в мине хоть в фуллкрафте. Даже если будет постоянный набор удобных фрак один фиг столько мяса насыпит в конце концов что не убьешь никак и ничем
Да какая разница какой набор юнитов? Упрешся в потолок хоть в мине хоть в фуллкрафте.

Так о том и речь, что вместо упирания в потолок получаем бросок монетки, где на "удачной стороне" до потолка ой как далеко, а на "неудачной" он прошел давным давно.

Я хочу, грубо говоря, бороться в каждом бою, допустим даже сливаясь, но оставляя от армии противника ну условно 10-20%, и понимая, что еще чуть-чуть, и мог бы дотянуть - а не видеть расстановку и понимать, что меня убьют в неслом.
уберите ТЭ атакеров с гв)
Уберите кары танцобабочек у СЭ, уберите кары ТЭ-атакера, уберите кары варвара с ваншотящей моноптицей, и т.д., и т.п.

Правда жизни!
кары и правда толстые.
я бы уменьшила мяса - это факт
ни чего подобного, драконы у некров трухлявые какие-то, у других фракций 7ур более стойкий, поэтому костяшек и много, не надо уменьшать их численность, всё норм
Не лезьте к гв, хватит апдейтов, сделают только хуже
Не лезьте к ГВ - там все нормально, по сравнению с косорылостью остального! Нытики - качайте грыжу.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM