Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3668
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНачало военной кампании!!! "Путь на север!"
Есть предложение напасть на Тайгерс Лейк и выбить оттуда демонов и разгромить портал!!!

P.S. Все на север!!!! ЗА Империю!!!!!!!
Ап
В топку.
Вот уж что-что, а портал трогать нельзя:-) А то война закончится:-)
Ап
4 ненадо апать эту тему!
видишь ведь шо всем пофег на твой путь на север
это глупая тема, флуд
а какой смысл бесконечно воевать?
6 Ура!!! Хоть кто то умную мысль сказал!!! Заодно отвечу, умелку они все качают и опыт!
6 мне нравица война а если тебе не нравица то бейся в групповых и не учавствуй в ней
я не думаю что эта операция ваще может чемнибудь помочь. тайгерс лаке всёравно перехватят обратно демоны и портал мы не захватим
8 Если ты так говориш... Полюбому когда то придетса же ломитса через Тайгерс...
9 кагда захватим грин вуд и эст райвер тогда и будем через тайгерс лаке ломица, а ломицца туда через столицу-толку ваще нет
Как хотите мы с друзьями попробуем всетаки!
11 лучше бы лизард лоулэнд защищали
А сам че не воююеш?? Что то не вижу что бы ты в бою с демонами был... Кстати те надо ты и защищай...
13 так я и так защищаю)))
Оборона не рулит, надо щимить их!
пусть половина щимит но на оборону хотяб 24 человека нада-пусть сектор защищают
нада ведь не только нападать или только защищаца!
14 и зря делаешь. ))) Если говорить об окончании войны (меня достало, что на работу фиг устроишься), то пофиг через что нужно захватывать tiger's lake и всем перемещаться туда. тогда будет плацдарм для атаки на портал. Остальные сектора можно сдать и обитать в тайгерсе атакуя портал. И оборонять тайгерс тоже надо, пока там находится будем, а то и оттуда выпрут.
17 УРАААА!!!!!!!! А если портал раздолбать то с оставшимися и проблем не будет, выкосим их и все=)))
учитывая что в портале не пишут числа как вдругих, думаю предполагается сначала очистка всех остальных секторов. А порталу просто пофиг на атаки пока.
О таком варианте желающие блиц-крига подумали?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM