| Автор | Начало военной кампании!!! "Путь на север!" |
Есть предложение напасть на Тайгерс Лейк и выбить оттуда демонов и разгромить портал!!!
P.S. Все на север!!!! ЗА Империю!!!!!!! |
| Ап |
В топку.
Вот уж что-что, а портал трогать нельзя:-) А то война закончится:-) |
| Ап |
4 ненадо апать эту тему!
видишь ведь шо всем пофег на твой путь на север
это глупая тема, флуд |
| а какой смысл бесконечно воевать? |
| 6 Ура!!! Хоть кто то умную мысль сказал!!! Заодно отвечу, умелку они все качают и опыт! |
6 мне нравица война а если тебе не нравица то бейся в групповых и не учавствуй в ней
я не думаю что эта операция ваще может чемнибудь помочь. тайгерс лаке всёравно перехватят обратно демоны и портал мы не захватим |
| 8 Если ты так говориш... Полюбому когда то придетса же ломитса через Тайгерс... |
| 9 кагда захватим грин вуд и эст райвер тогда и будем через тайгерс лаке ломица, а ломицца туда через столицу-толку ваще нет |
| Как хотите мы с друзьями попробуем всетаки! |
| 11 лучше бы лизард лоулэнд защищали |
| А сам че не воююеш?? Что то не вижу что бы ты в бою с демонами был... Кстати те надо ты и защищай... |
| 13 так я и так защищаю))) |
| Оборона не рулит, надо щимить их! |
пусть половина щимит но на оборону хотяб 24 человека нада-пусть сектор защищают
нада ведь не только нападать или только защищаца! |
| 14 и зря делаешь. ))) Если говорить об окончании войны (меня достало, что на работу фиг устроишься), то пофиг через что нужно захватывать tiger's lake и всем перемещаться туда. тогда будет плацдарм для атаки на портал. Остальные сектора можно сдать и обитать в тайгерсе атакуя портал. И оборонять тайгерс тоже надо, пока там находится будем, а то и оттуда выпрут. |
| 17 УРАААА!!!!!!!! А если портал раздолбать то с оставшимися и проблем не будет, выкосим их и все=))) |
учитывая что в портале не пишут числа как вдругих, думаю предполагается сначала очистка всех остальных секторов. А порталу просто пофиг на атаки пока.
О таком варианте желающие блиц-крига подумали? |