Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:21
3975
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГде же брать оружие?
В "магазине артефактов" большенство вещей совем иссякло, а в специальных магазинах, ёти вещи могут стоить аш в три раза дороже! Разве ёто честно? нет! Я предлогаю ввести бессконечное колличество продоваемого оружия.
[Игрок забанен смотрителем дАртаньян до 2009-04-14 09:36:21 // Ответное предложение: Научится пользоваться кнопочкой "Карта" и не засорять форум ИиП.]
аш в три раза дороже!
Покажи мне хоть одну вещь, на которой наценка больше, чем 100 монет.
для Exilim:
ну побольше 100 монет будет, но не больше 5% стоймости.

идее -! Учитесь барыжить)

для grimin:
иногда их завозят(очень редко)
для grimin:
покупай на предприятиях

на рынке наценка 1%(налог с продажи)+сколько может наварить продавец(обычно2-3%, но бывает всяко)
а в специальных магазинах
Эт какие такие магазины?
для lolxomak2:
Ты что, про секс-шоп в гринвуде не слышал, что ли? =)

для grimin:
Хватит уж выдумывать, пора начать обращать внимание и на ресурс, который требует тот или иной предмет
6.
=)))
автор! 1.почитай правила; 2.узнай кто такие торговцы, и как они зарабатывают; 3. зайди на рынок, побегай по карте, на предприятия; 4. тогда не будешь создавать глупых тем; 5.и закрой эту тему.
Вот и весь план твоих дальнейших действий )
2
Кожаные сапоги, если в столице брать и в магазине артефактов, и не заморачиваться на поиск самых дешевых ресурсов, то наценка 101 ))
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=3
для 4 2-3% ? ментше 1го
для grimin:
слушай парень ведь другим тоже денги зарабатывать нужно хоть и получается с продажи мало но всё равно же денги!!!
Афтар нуп. Он говорит про предприятия, но думает, что золото это деньги, а ресы так - халява. Если пересчитать ресы по рыночным ценам, наценка на предприятиях будет копеечная, а где и отрицательная.
на фабрика в 5% дороже.
по своей природе человек ищет халяву) хочется нажать +, но хаявы не будет...( да и какой прикол, есле все будут в артах? в етой игре нада терпиливость - копишь потихоньку, и в один прекрасный момент покупаешь арт!
+он прав есть арты которые в 25 раз больше стоят
для Bet_on_Soldier:
О_о это какие ?
15
ну и какиеже?
тема закрыта by дАртаньян (2009-04-13 21:35:43)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM