Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:28
987
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАльт т.э.
Дайте возможность альту т.э.вызывать существ в выбранной игроком области карты, а не в самой...мира. И неплохо было бы добавить инициативу герою на 1-й ход для призыва. Ну в самом деле вы класс уже когда ввели, а им толком то и не играет никто, разви что ярые фанаты.
Че теу заныли так? Отлично ими играется вообще. Смотрите статистику на легенде. Предлагаете чушь. Уже больше 3 лет играют и имбуют за теу. Автора в бан по статье о том, чего не стоит предлагать
нормас
тэу ж ни разу не имба ага
давайте еще и призыв где хочет тэу
а не треснет не?
И "боевое па" паукану было бы неплохо

А серьезно, то все норм у ТЭУ
Ну, по крайней мере на мидлах, там даже более чем
для KissKissKiss:
типа, как у демонов призыв, но сразу?
под стрелков.
Подумал ТС на лоу, а тут 16 лвл о_0
Прекрасное время для тушки

Попытался найти у тебя пвп бои, не вышло
Ну собссна не понятно с чего ты делаешь выводы...
Ребята зря вы напали на парня, идея же норм, только если вызывать то сразу всех четырех стеков и с боевыми ПА и с возвратом без сопротивления и т. д.

А че, ТЭ-укр. и так имба так можно добавить масло в огонь)
Тс нуп просто. В лесу есессна тэу играть нафиг надо, а вот в пвп тэу очень универсален и востребован и им много кто играет. Нужна иня герою - одевайте маг броньки, они дают иню герою.
5. Постарайтесь воздержаться от предложений ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Балансировка осуществляется на регулярной основе после турниров и крупных нововведений.
- Предложения должны носить конструктивный характер. например:
"дайте эльфам больше дубов, потому что они проигрывают" - не конструктивно.
"дайте эльфам на 13 уровне больше энтов, поскольку по статистике (http://lgnd.ru/xxxx) на этом уровне они проигрывают хаоситам, а это сделает их более живучими" - допустимо.
тема закрыта by Ksyn (2019-10-01 07:12:56)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM