| Автор | Верните старую систему!!! |
Суть.
Нафиг нужна такая система сбыта поломаных артефактов при которой помимо золота ВОЗВРАЩАЮТ ресурсы.
Да тогда никто не будет брать их (ресурсы) на предприятиях. Ведь постоянно ломающиеся арты единственное место куда можно убухивать ресы. А так они просто выпдают из экономики и тупо накапливаються на производствах.
Ведь количество ресов на отстройку замка весьма невелико (относительно количества которое уходит на арты). Особенно с учетом того, что апгрейды проще купить за реал.
Мож я где не прав? Экономисты - поправьте. |
| не пыхти, жисть рассудит:)) |
| ничего менять обратно не нужно...так продал поломанный арт получил за него ресы, и купил новый...а так бы ресы пришлось покупать, а их найти ещё надо |
| не все ресурсы возвращаются. |