Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:19
2814
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМеханика награждения в ПвП
Исходя из мыслей о том, какой в гвд баланс, особенно после ввода альта гнома (после которого многие, включая меня не ходят в гт или ходят гномами), то предлагаю альтернативную систему награждения за победу/поражение.
---

Добавить формулу, которая учитывает разницу прокачки, убитое мясо и баланс фракций.
То есть если победа на соплях, то проигравшая сторона получает пропорциональное убитому мясу очки ГТ.
Если же напротив контра, то добавляется коэффициент из статистики фракций.
А также добавить небольшой коэффициент зависимости от прокачки. То есть если нуп проиграл перекачу, то нуп получает больше обычных очков ГТ.

Таким образом люди не будут так бояться поражения из-за контры, имбы, перекачей и т.д.
---
Это я просто хвастаюсь какую идею я придумал. Админы с ботами в гт, альтом гнома и многии другим доказали как же им похрен.
Вот что я придумал:
Давайте введем КАКОЙ НИБУДЬ бонус за то, что я не вбиваю коды, не хожу в обязательные гильдии, но крепенько сношу половину стака. Я же круто сношу половину стака, мне за пол стака нужно давать бонусы. Вот. Я тактик. Ты вот не ходишь в ГТ, твое слово не учитывается. А мне бонус, я снес пол стака.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM